[The Lion King. Оthers]

Объявление

Вас приветствует форум "The Lion King. Others". Это ещё одна ролевая по мотивам мультфильма The Lion King. В отряде на спасение Витани идут: Кову, Сараби, Нала, Симба. Всем идти на Границы!!
Администраторы:
Кову
Хино
Ханна
Модераторы:
Simba
Новости: Как видите, наш дизайн изменился, спасибо нашему дорогому Хино. Срочно требуются игроки на роли: Киара, Кали, Копа, Сараби, Симба. Если вы нашли персонажа, которого не бросали, прошу обратиться в ЛС к Хино. Время и погода: пн, вт-утро, ср,чт,пт-день, сб-вечер, вс-ночь. Наступает сезон засухи. Добыча уходит со всех территорий, ещё одна проблема для обоих прайдов...
Сюжет
Единый прайд собирается у Выступа Скалы. Кову собирает отряд для спасения Витани, которая попала в плен к Ханне. Львы, которые отправятся в поход, указаны в другой ячейке таблицы. Маршрут такой: Скала - Границы - Общая поляна - Пещера пленников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King. Оthers] » Техническая поддержка » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь разрабатывается сюжет.

0

2

Так, ребята.. Пока что у нас достаточно игроков, что бы разыграть небольшой сюжет, больше похожий на квест.. Я предлагаю, а вы вносите поправки. Ладно?
Кову всё ещё не верит в то что Ханна - сестра Зиры, и пока не говрит об этом никому, кроме Киары. Хино бегает в посках Нисса, но ни где его не находит. Оказывается Хана заманила Нисса к себе и оставиламалыша в плену, внушая что она - светлая сторона, Единый прайд - тёмная. Утром Нисс не возвращается, и Кову с большим трудом собирает маленький отряд. В него входит Луниана, Кову Киара и Рангувар. Они идут к Ханне с расспросамми, но никак не с претензиями. Нисс кричит что он тут, и львы Единого прайд забирают его к себе. Пробыв в прайде два дня Нисс начинает понимать, что Бродячий прайд ему нравится горадо больше Единого...
Ну как?

0

3

Кову
Я зааааааа.Хочу испортить маленького наследничка)

0

4

Хорошо, что думают остальные?

0

5

Кову
Да они походу сюда носа и не суют

0

6

Ханна
Ну тихо, может не заметили. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

7

Вот мой вариант:
Королева Бродячего прайда уводит к себе претендента на престол и сына Витани и Копы - Нисса. Львёнок искренне верит, что станет королём, и не хочет больше возвращаться в Единый прайд. Тем временем Витани, обеспокоенная долгим отсутствием сына, отправляется на поиски и встречает Ханну. Королева с ловкостью копирует привычки Зиры и убеждает Виту что она не погибла, а зацепилась за бревно и оно вынесло якобы Зиру на поверхность. Витани верит ей и принимает за мать. Они начинают встречаться, и в конце концов Ханна уговаривает Виту вступить в Бродячий прайд. Рассказав обо всём Кову, Витани уходит за Ханной. Та теряет бдительность и приводит её к Ниссу, который называет королеву настоящим именем. Между Ханной и Витани происходит поединок, в ходе которого Ханне удалось очень серьёзно поранить Виту и оставить у себя пленницей.
А Кову тем временем собирает прайд, чтобы напасть на Других и отвоевать Нисса и сестру, а заодно выгнать их с территории...

Отредактировано Нала (2009-09-04 22:18:28)

+1

8

Нала
Можно поробовать, правда Нисс может сказать, что я Ханна

0

9

Я дополнила.

0

10

Мне нравится, плюс тебе за сюжет) Осталось спросить у Витани и Нисса.

0

11

Нала
Размечтались, никуда я не уйду, придется единовцам проиграть войну)А насчет остального я согласна, правда Нисс, увидев как тетя с мамой дерется, захочет уйти

0

12

мне сюжет нрава.

0

13

Хорошо, что думает Витани?

0

14

Кову
Нууу...Мне нрава. Хотелось бы посмотреть на него в действии...

0

15

Ну что ж, вроде все согласны. Когда начнём игру?

0

16

Кову
Хоть сейчас...

0

17

Подходящее время, так как сейчас делать вообще нечего

0

18

Ханна
Витани
Так может быть вы и начнёте? Ведь роде вы у нас сеейчас главные герои?)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Начинайте, а я пока что полежу, а как Луниану притащу с Рангувар, начну отряд соберать, хорошо?

0

19

Кову
Жду Ханну. *невинно смотрит на тётю*

0

20

Кову
Слушай, вот когда вы пойдёте на территории Бродячего прайда, давайте вас встретит Хаос(мой перс) и будет всячески преграждать вам дорогу?

0


Вы здесь » [The Lion King. Оthers] » Техническая поддержка » Черновик