[The Lion King. Оthers]

Объявление

Вас приветствует форум "The Lion King. Others". Это ещё одна ролевая по мотивам мультфильма The Lion King. В отряде на спасение Витани идут: Кову, Сараби, Нала, Симба. Всем идти на Границы!!
Администраторы:
Кову
Хино
Ханна
Модераторы:
Simba
Новости: Как видите, наш дизайн изменился, спасибо нашему дорогому Хино. Срочно требуются игроки на роли: Киара, Кали, Копа, Сараби, Симба. Если вы нашли персонажа, которого не бросали, прошу обратиться в ЛС к Хино. Время и погода: пн, вт-утро, ср,чт,пт-день, сб-вечер, вс-ночь. Наступает сезон засухи. Добыча уходит со всех территорий, ещё одна проблема для обоих прайдов...
Сюжет
Единый прайд собирается у Выступа Скалы. Кову собирает отряд для спасения Витани, которая попала в плен к Ханне. Львы, которые отправятся в поход, указаны в другой ячейке таблицы. Маршрут такой: Скала - Границы - Общая поляна - Пещера пленников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King. Оthers] » Анкеты » Анкета в Одиночек


Анкета в Одиночек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание! Анкета заполняется только по шаблону! Все анкеты, заполненные не по шаблону, будут удалятся, так же как и их авторы. Просьба перед заполнением анкеты внимательно прочитать правила.

Имя:

Возраст:

Пол:

Статус (в прайде):

Статус (личный):

Внешность:

Биография (не менее пяти строк):

Характер:

Читали правила?

Как вы нас нашли?

Код:
[quote][align=center][b]Имя:[/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center]Возраст:[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Пол:[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Статус (в прайде):[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Статус (личный):[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Внешность:[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Биография (не менее пяти строк):[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Характер:[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Читали правила?[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Как вы нас нашли?[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][/i][/align][/quote]

0

2

Имя:

Сайк. Для избранных Сайка(Ударение на первый слог)

Возраст:

4 года

Пол:

М

Статус (в прайде):

...

Статус (личный):

В каждом есть солнце. Только дайте ему светить

Внешность:

Сайк высокий и крупный лев. Тело усыпано мелкими шрамчиками,  и следами от много численных драк. Но под золотистой шерстью льва, их совершенно не видно, особенно, когда на льва падают  яркие лучи солнца, кажется, что Сайк вовсе не живой лев, а статуя из чистого золота. Голову и шею льва покрывает «огненная» грива. На глаза всегда съезжает челка, но Сайке она совершенно не мешает, ни на охоте ни в бою. Кисточка хвоста тоже огненного цвета. Глаза темно-карие.
Мускулистое тело, тяжелые лапы свидетельствуют о том, что Сайка не «птенец» только что вылетевший из гнезда. Бои и охоты закалили это тело. На лапах острые когти, которые лев ни когда не выпустит ,если не будет надобности.

Биография (не менее пяти строк):

Детство Сайки сложилось весьма благополучно. Огромный прайд, куча друзей, любящие родители. Отец Сайки был воином и сын решил пойти по его стопам. Тем более для этого у Сайки было все, тренер – отец, прекрасное телосложение, унаследованное от отца и гиены, которых гонял молодой лев. Шло время, Сайк был зачислен в боевые силы прайда. Однажды король прайда вместе сопровождением, в их числе был Сайк, ушел к соседнему прайду, по важным делам. Сайк и подумать не мог, какой сюрприз ожидает его по возвращению. Визит длился около двух недель. Все прошло как по маслу, все вопросы были решены, а по пути ни кто так и не попался и у воинов совершенно не было работы. Вернувшегося в прайд короля и его свиту ждал неприятный сюрприз. Во время отсутствия, на прайд напали. Разбить, конечно, не разбили, но много львов отдали свои жизни за своих любимых и родных.. за свой прайд. В их числе оказался и отец Сайки. Лев был ужасно расстроен гибелью отца. Ведь он был для Сайки всем: любящим отцом, отличным учителем, прекрасным воином, и конечно же идеалом.. идеалом к которому стремился Сайк.
Жизнь в  этом прайде стала для Сайки не интересной и бессмысленной. Поговорив с матерью и получив ее благословление, Сайк покинул прайд. Он путешествовал по землям, знакомился с их обитателями, заводил знакомства, так же заходил в различные прайды, где ему всегда предлагали остаться, но Сайк отказывался, объясняя это те, что он молод и много еще не повидал в жизни что бы «закупориваться» в прайд. Может показаться удивительным, почему Сайку так легко и спокойно принимали везде, возможно ответ кроется в характере льва.
Таким образом, Сайк оказался здесь.

Характер:

Сайк -  дружелюбный лев. Он никогда не желает ни кому зла. Очень общительный и веселый, любит заводить новые знакомства, особенно с представительницами прекрасного пола. К ним льва просто магнитом тянет.
Льва переполняет энергия, и он не может сидеть на месте, он постоянно чем-нибудь занят, или бегает в поисках какого-нибудь занятия. У льва на все свое мнение, но в отличие от большинства он не начинает втирать его всем, Сайк ограничится лишь обоснованием некоторых точек зрения, а верить ему или нет, это уже ваше дело.
Еще одна особенность Сайки это- терпение. У многих создается впечатления, что создатель отвалил этому льву слоновью дозу терпения. Так же на морде льва всегда только позитив, улыбка просто приклеена на морде. А вот оскала и прочего на морде Сайки можно встретить только перед боем, ну или если его сильно задело чье-то оскорбление ( что естественно ведет к силовому выяснению отношений). А в остальных случаях, морда льва, да как и сам лев превращается в «камень» Ни глаза, ни что либо еще не выдаст злобы Сайки. Вот многие не понимают, что  я имею в виду под словами «превращается в камень». Нет, лев конечно же в камень не превратиться, просто он будет спокоен и неподступен как крепость. Ну например, идете вы по улице, ну со злости топнули ногой об асфальт… асфальт ведь не подниматься и не начнет на вас орать «че ты тут растоптался.. давай топай от сюда».. вот так же и Сайка, спокойно посидит, послушает, ни как не отреагирует, собеседник начнет раздражаться и в конце концов замолчит и уйдет. Еще Сайк любит играть, даже не смотря на свой возраст и многое другое никогда не откажется помается дурью или побеситься.
Жизнерадостный лев, старается каждый день провести с пользой.

Читали правила?

да

Как вы нас нашли?

реклама

Ханна:Принят, удачной игры

0

3

Имя:

Арго,Ар

Возраст:

4 месяца

Пол:

М

Статус (в прайде):

Львёнок

Статус (личный):

Серое одиночество

Внешность:

Львёнок довольно симпотичный и милый он светло серого окраса. С молочно- голубыми глазками которые красиво переливаются и блестят, так как львёнок хорошо питается и увлекается львиной борьбой он держит себя в хорошей форме. Лапы его массивные ну не сказать конечно что он победит взрослого льва или гиену и  даже льва подростка, но тем не мение он довольно силён. Хвост львёнка очень гибкий и ловкий ,а кисточка тёмно серого цвета. Мордашка лапы и живот Арго совсем светленькие но не белые ,а скорей всего лилово серые. Его нос розовый с коричневым. Чёлка только растёт  она смахивает на чёлку Симбы.

Биография (не менее пяти строк):

Львёнок ещё не родился ,но он чувствовал что  в скором времени вылезет наружу !Ему конечно было не очень удобно в животе и он решил что хватит уже там сидеть и он вылез на свет. Родители были просто в восторге и всё время говорили между собой.Милый кто это? Кто девочка или мальчик?С нетерпением и ослабленным голосом сказала мама.Это...Мальчик! Мальчик у меня родился сын!!!с восклицаниями ответил отец. Когда я уже подрос мне исполнилось около 3 недель, я уже мог не плохо ходить и научился разговаривать, но не очень отчётливо. Отец сразу начал меня тренировкам но так как я был ещё ребёнком толку не выходило я лишь играл с кисточкой хвоста. Спустя не много времени мне исполнился 1 месяц тут я и начал усердные тренировки и занятия. Я довольно не плохо учился, так прошло ещё несколько месяцев мне стало 2,5 месяцев тогда мою мать убили гиены. Мы пошли на семейную прогулку тут нас окружили эти подлые твари они накинулись на нас отец защищал нас как мог...Но она всё равно погибла....Ну в основном я продолжал тренировки и учёбы так я и вырос до 4 месяцев.

Характер:

Этот львёнок сам себе на уме он спокойный, добрый ,чувствительный львёнок. Все последние новости он знает наизусть. Он довольно активный ,но одинокий. Ему не хватает любви и ласки которую давала ему мать. Ар задумчевый ,но иногда не подумав делает дело как попало. Львёнок сообразительный и пытается быстро выйти из положения. Иногда нервничает по мелочам. Любит общаться и старается не заводить врагов или завистников. Арго очень простой и пытается не выделятся из общества, хоть ему это не очень получается делать, так как он родился серого цвета .Но иногда окрас помогать ему скрыться от опасности. Львёнок не любит хвастаться или сплетничать.

Читали правила?

Да

Как вы нас нашли?

По рекламме с одного сайта

Так бы сразу и написал "4 мес." А так всё хорошо. Принят. Хино

0

4

Имя:

[b][Настоящие имя]
Шичи|SHichi
[Прозвище]
Блуд|Blood (Кровь)

Возраст:[/b]

5 лет

Пол:

самка|женский

Статус (в прайде):

=.=...

Статус (личный):

Тапки|в|зубы

Внешность:

Молодая некрупная львица. Мягкая шелковистая шерстка темного цвета. Волосы больше белого цвета, челка падает на глаза. Кисточка того же цвета. Глаза, как два озерца в волшебном лунном свете... притягивают, завораживают, заставляют остановиться и присмотреться получше (для мужского пола, естественно!). Аппетитные изгибы тела... стройные, быстрые лапы, превосходная сноровка, сказываются уроки Жизни... Слух и зрение отлично развиты. Сильна духом и телом.

Биография (не менее пяти строк):

Шичи родилась в прайде, далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Шичи, а прозвище - Блуд, что означает кровь. С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать воином. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Ей пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Она мечтает вернуться в прайд , чтобы установить справедливость и вернуть законные земли.

Характер:

Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.

Читали правила?

Честно говорю, что нет.. Но сейчас пойду читать <:

Как вы нас нашли?

Рыскала по форумам <:

Принята. Simba

0

5

Имя:

Настоящее имя Zonked/Зонкэд, с суах. "Ошарашеный" Псевдоним - Numb. С англ. "Онемевший от ужаса"

Возраст:

4 года

Пол:

М

Статус (в прайде):

...

Статус (личный):

Tired of be what you want me to be

Внешность:

Намб - лев темного окраса с коричневой гривой во все стороны. Лев имеет острый трегугольный нос. Грудь, живот, внешняя полость рта темно-бежевого цвета. Глаза карие. Худощав. Усы "кривые". Имеет небольшую бородку. Хвост тоже немного не как у обычных львов, а изогнутый.

Биография (не менее пяти строк):

В Африке большое количество различных прайдов, и Зонкэд родился в одном из таких. Мамы у него не было, та умерла. Малыша воспитывал отец-тиран, характером, как Иван Грозный. Да и судьба похожей была, ведь в мире столько совпадений. Зонк был не единственным сыном, у льва был брат Кибури (суах. "Гордый") и того отец уважал больше. Типичная тема. И однажды, во время последнего охотничьего экзамена, после блистательного выступления своего брата, Зонкэд допустил небольшую ошибку, и всё стадо вкуснейших гну разбежалось. В порыве ярости (пошла история с Грозным) папа братьев замахнулся на моего героя и ударил. Зонк отлетел и об камень ударился головой. Слава, Богу, малыш остался жив, однако очнувшись, Зонк хотевший побежать в сторону территорий прайда, наступил на колючку, открыл рот и закричал. Правда крик был немой. Когда Зонк ударился головой, мозг отключил опцию "голос". Вернувшись домой, малыш не обнаружил следов прайда. Те перекочевали. Потерянный и ошарашенный малыш отправился на их поиски. Однажды, встретив незнакомца льва-одиночку, немного подружился. Тот спосил: Как твоё имя? Когтем Зонк начал выводить букву "З", но остановился. Он стёр и написал "Numb".

Характер:

Намб очень спокойный и уравновешенный лев. Флегматик. Немножко философ, однако, мысли держит при себе. Правда иногда его раздражает гордость и пустая болтовня, но он этого не показывает. На морде практически всегда грустный вид, даже в радостный день для Намба. Ненавидит шутки по поводу немоты и львов охотников.

Читали правила?

Ага

Как вы нас нашли?

По рекламе.

Принят. Симба

Отредактировано Numb (2010-01-21 18:13:21)

0

6

Имя:

Самсон

Возраст:

3

Пол:

М

Статус (в прайде):

...

Статус (личный):

Бродяга

Внешность:

светло-коричневая шерсть на теле, Золотисто-коричневая грива, чем-то похожа на ирокез, янтарные глаза, телесно-кремовая шерсть на животе , лапах, морде и участках вокруг глаз. На левой щеке есть родинка.

Биография (не менее пяти строк):

Самсон появился на свет в небольшом прайде,состоящим из пяти львиц и двух крупных львов самцов..Львёнок родился вместе с двумя своими братьями.и с самых малых лет Самсон проявлял активность больше других.По мере того,как проходили годы,львёнок рос.и всё больше Он испытывал привязанность к своим братьям...Целые дни на пролёт львята резвились и играли.В общем Сэм жил беспечной жизнью..,как и другие львата.всё было хорошо до тех пор,пока на его шее не начала проступать грива.Как и полагается,по достижению совершеннолетия,всех молодых львов изгоняли из прайда.Молодому льву пришлось расстаться со своей семьёй. Самсону предстояло найти своё место в жизни,найти свою территорию и обрести семью.Первое время Сэм испытывал Грызущее чувство-чувство одиночества..Ему всё ещё хотелось прижаться к своей матери...поваляться в тени дерева со своими братьями..Со временем Лев свыкся с мыслью,что ему предстоит долгий путь,пока он не найдёт своё место в жизни...

Характер:

Динамичной и постоянно меняющийся жизни Самсон предпочитает тихую и спокойную …Большую часть времени Сэм, как и большинство львов, проводит где-нибудь в тихом месте, где можно поспать и лишний раз насладиться спокойной жизнью…В душе Сэм остаётся игривым львёнком, с романтичным взглядом на жизнь…
Самсон очень вспыльчивый и способен обижаться по пустякам..
Не смотря на всё это, Сэм Храбрый и сильный воин, который всегда готов прийти на помощь друзьям..
Если что и сможет его изменить, так это только какая-нибудь молодая львица, ради которой Сэм захочет  «свернуть горы»….

Читали правила?

да

Как вы нас нашли?

По рекламе

Как такое возможно "когда Сэм появился на свет, рядом с ним никого не было"? Это как?0оИз яйца что ли вылупился?
Дальше... Как может новорожденный львенок набести на прайд? Может прайд на него набрел?
Не принят. Ханна

Характером не блещешь, но принят. Ханна

Отредактировано Самсон (2010-01-21 16:55:34)

0

7

Имя:Рокан

Возраст:4 года

Пол:мужской

Статус (в прайде):... Беглец

Статус (личный):Я буду королем

Внешность:Рокан серый лев, на морде 4 шрама 2 на щеке и 2 на левом глазу. На кончиках лап есть белые отметины. Морда выражает скрытое безумие и множество страданий. На спине тянется незаметный из-за шерсти шрам . на кончике хвоста есть между серым белое едва заметное пятно.
Левое ухо чуть чуть надорвано и на правой лапе нет когтя.

Биография (не менее пяти строк):Рокан сын Короля тьмы Шедана и матери Ливиск. Родителей Рокана убили львы из прайда света. Вскоре прайд разрушился но тектоубил Шедана и Ливиск выжили и перешли на другие земли. Рокан поклялся отомстить. Он сначала не решился иди по следам убийц но затем он узнал где обосновался новый прайд и где находятся львы убившие родителей Рокана.  С тех пор рокан стал одиночкой на новых землях. и он ищет союзников чтоб покарать и отомстить вероломным убийцам его семьи. Рокан не меял своего предназначения ,но сбежал от прайда....

Характер:Рокан слишком лицемерен и занощив, У него очень вспыльчивый характер и он не может быть отодвинут на второй план. Ярость в нем все! Взгляд недружелюбный и затемнненый. Тьма в душе губит его любовь и веру. Он быстр и неуязвим когда в ярости.

Читали правила? да

Как вы нас нашли? Нашел баннер

Из-за множества ошибок ничего не поняла. Ханна

0

8

Имя:Витани, сокращённо-Вита

    Возраст:2 года

    Пол:Самка

    Статус (в прайде):....

    Статус (личный):]}...Улететь-Безрассудно...Не Двигаться-Значит Не Жить...{[

    Внешность:красивая львица, милая улыбка...светящиеся глаза

    Биография (не менее пяти строк):Выносливая, сильная, и ловкая львица. Она познала всё- Любовь,предательство,злобу,добро,ненависть и преданность, в 9 месяцев она осталась сиротой, ей пришлось выживать в одиночку, через неделю с холма она увидела один прайд и решила догнать его, там были львята её возраста. Прайд решил взять её. Когда ей исполнился год, в прайде она стала лудшей охотницей, у неё было рвение и любовь к охоте, но к 2-ум годам она решила покинуть прайд, это было для неё не легко веть она всех очень полюбила и была благодарна им за то что когда то они её приютили. Она ушла от них,и решила странствовать в одиночку... через пол года она забрела на незнакомые земли там и осталась....и встретила прайд.

    Характер:Очень любит охотится,она добра, нежна и ласкова.

    Читали правила?:Угу

    Как вы нас нашли?:по рекламе

Отредактировано .::Vitani::. (2010-08-23 18:28:28)

0

9

примите меня уже...))))

0

10

ну блин там все понятно!

0


Вы здесь » [The Lion King. Оthers] » Анкеты » Анкета в Одиночек