[The Lion King. Оthers]

Объявление

Вас приветствует форум "The Lion King. Others". Это ещё одна ролевая по мотивам мультфильма The Lion King. В отряде на спасение Витани идут: Кову, Сараби, Нала, Симба. Всем идти на Границы!!
Администраторы:
Кову
Хино
Ханна
Модераторы:
Simba
Новости: Как видите, наш дизайн изменился, спасибо нашему дорогому Хино. Срочно требуются игроки на роли: Киара, Кали, Копа, Сараби, Симба. Если вы нашли персонажа, которого не бросали, прошу обратиться в ЛС к Хино. Время и погода: пн, вт-утро, ср,чт,пт-день, сб-вечер, вс-ночь. Наступает сезон засухи. Добыча уходит со всех территорий, ещё одна проблема для обоих прайдов...
Сюжет
Единый прайд собирается у Выступа Скалы. Кову собирает отряд для спасения Витани, которая попала в плен к Ханне. Львы, которые отправятся в поход, указаны в другой ячейке таблицы. Маршрут такой: Скала - Границы - Общая поляна - Пещера пленников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King. Оthers] » Архив » Приближенная к пещере короля, пещера Лу.


Приближенная к пещере короля, пещера Лу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уединенная пещера. Лу отдыхает тут в жару или зализывает раны. Обычно тут бегают львята, так как Лу является их наставницей. Так же тут валяются трофеи после охоты. В потолке имеется отверстие, в которое проходит солнечный свет или лунный свет.

0

2

Начало игры.
Луч солнца прокрался и в уютную уединенную пещеру Лу. Львица лежавшая на мягкой подстилке из мха зевнула и перевернулась, закрыв лапами глаза. Недалеко от её пещеры слушался шум играющих львят.
"Уууу...Спиногрызы..."-подумала Лу, закрывая лапами уши. Она твердо решила для себя, что никогда не заведет себе львят. Возможно это были просто предрассудки, но сейчас львица считала их ни кем иными, как спиногрызами.Нет. Конечно Лу назначала их "нянькой" и она несла это звание с долгом. Но все же сейчас, ей хотелось поспать. Мимо пещеры прогалопировал один из королевских львят.
"Уффф... Все же надо вставать..."-Луни потянулась, выгнула спину и зевнув, встала. Тряхнув гривой львица облизнулась.
"Пойду-ка я на скалу..."-решила львица и побрела в сторону главной скалы.
...Скала прайда..

0

3

Львенок вбежал в пещеру, но никого не обнаружив, он снова выбежал из пещеры. Он тяжело дышал. Он уже побывал в пяти местах, но пормощи так и не обнаружил. Затем львенок победжжал от пещеры. Убежал метров на триста...Кто нибу-у-у-удь! На помо-о-о-ощь! ПРокричал львенок. Кто нибудь...Пожалуйста! Хриплым голосом тихо проговорил львенок и упал на землю. Дядя Кову...ПРости меня...Я не смог остановить Хино... Отчаился львенок. ПОтом оне встал и побрел по землям...Он не знал где он. Он заблудился на землях родного прайда...Пааап! Мааам! Кричал львенок. Тут начался ливень. Хииино! Из глаз львенок прыснули слезы... Через две минуты он был мокрый насквозь. Хииино! Кааали! Паап! Мааам! Дядя Кову! Грозааа! Львенок зарыдал и думал что уже конец. Что он никогда не увидит свою семью. Любимую двоюродную сестренку.Хино...Грозу... Киару, КОву, отца, мать...ПОтом львенок встал и побрел куда глаза глядят.
----Выженная поляна---

Отредактировано Нисс (2009-08-13 14:08:16)

0


Вы здесь » [The Lion King. Оthers] » Архив » Приближенная к пещере короля, пещера Лу.